Меню

Мне так повезло
Мари Краймбрери
Alma Афиша

Alma Афиша

30 Ноябрь 2021

Всем привет! Самое время подумать о досуге на ближайшие дни. А мы собрали для вас самые интересные мероприятия нашего города. Ловите Алма Афишу!

Каждый знает, что Алматы считается городам яблок, но не каждый понимает почему и за что нашему городу дали такое название. Про все самое интересное про яблоки нашей Родины можно узнать в «Alma museum». Здесь вы найдете небольшую экскурсию, окунетесь в прошлое через архивное фотографии и книги, а также сможете попробовать любимые сорта яблок. Музей находиться по адресу Кабанбай батыра 85.

Вход бесплатно.

Подробнее в инстаграме alma_museum

А 10 декабря на сцене Дворца Республики состоится саундтрек концерт симфонического оркестра «Ne prosto orchestra». NE PROSTO ORCHESTRA представляет один из масштабнейших  Soundtrack концертов: GAMES MUSIC CONCERT. Вас ждёт колоссальный живой звук в исполнении большого симфонического оркестра и смешанного хора под видео ряд.

11 декабря ТРЦ Forum приглашает алматинцев и гостей города на новогодний фестиваль Magic Forum. Детей ждут постановки театра для детей и юнешества им. Н. Сац, шоу-программа от Мурата Мутурганова, развлечения от аниматоров, призы и новогодний костер. А взрослых порадуют диджей-сеты, перфоменсы. Подробную информацию можно узнать в профиле forum_almaty.

Вход бесплатный.

Желаем хорошего времяпровождения вместе с близкими! Будьте в ритме нашего города и в хорошем настроении!