Меню

Пицца
Ваня Дмитриенко
АЛМА АФИША

АЛМА АФИША

22 Ноябрь 2021

Всем привет! Самое время подумать о досуге на ближайшие дни. А мы собрали для вас самые интересные мероприятия нашего города. Ловите Алма Афишу!

Алматинская палата ремесел приглашает жителей и гостей города на традиционную «Ярмарку ремесел». Она будет проходить 27-28 ноября на проспекте Жибек Жолы, между ул. Желтоксан и ул. Наурызбай батыра. Там вы сможете купить теплые и красивые вещи, которые будут согревать вас в холодные дни и создавать уют дома. Ярмарка работает с 10:00 до 18:00.

Скажите, насколько правильно быть серьезным? Если все еще думаете, 27 ноября в 18:00 в театре Н. Сац состоится постановка по пьесе известного английского писателя — «короля английского юмора» — Оскара Уайльда «Как важно быть серьёзным». Пьеса была задумана, как некая забавная безделица со множеством нелепых совпадений и остроумных реплик, украшенная поверхностным юмором и невероятной игрой слов. И главный вопрос — как не прогадать, делая ставки на бирже судьбы?

12 декабря в 18:00 в академическом театре оперы и балета имени Абая состоится «Вечер романсов современных композиторов Казахстана». В целом, возможность познакомиться с творческим миром казахстанских композиторов выпадает не часто. Тем не менее, он разнообразен и по-своему уникален. Если вы хотите получить ответ на вопрос, о чем романсы казахстанских авторов, станьте гостем замечательного вечера!