Меню

Luna
Lika Star & Иракли
Alma афиша

Alma афиша

04 Июль 2022

Всем привет! Самое время подумать о досуге на ближайшие дни. А мы собрали для вас самые интересные мероприятия нашего города. Ловите Алма Афишу!

Возрастное ограничение 16+ а всё потому что спектакль «Другая Дюймовочка» — о каждом из нас. Про ложные и истинные цели, про деньги и любовь, про любовь и использование друг друга, про расплату за принятые решения и про счастье найти своё место в жизни. Кто-то из зрителей сравнил спектакль «Другая Дюймовочка» с удалением нерва без анестезии! Но потом — счастье! Смотрите сказку для взрослых 1 и 2  июля в театральной студии «Оркен». Начало в 19:00

А 5 июля мы, Алматинцы сможем прочувствовать волнующие ритмы, приятную живую музыку которая непрерывно развивается и движется. Jazz Jam Session и его руководитель, известный джазовый исполнитель, пианист Виктор Хоменков собирает своих друзей и учеников, чтобы поимпровизировать. Желающих ждут в «Музкафе» (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)  в 20:30.

Антидот для стресса! Евгений Чебатков — яркий, харизматичный, неподражаемый комик нового поколения, чья комедия наблюдений вобрала в себя лучшее из жизни Казахстана, где Женя вырос, и в Канаде, где начал заниматься стендапом. Новая программа «Стальной воздух » в большом сольном стендап-концерте 6 июля, в 20.00 во Дворце Республики.

ФОТО