Меню

One Last Dance
Ali Gatie & Imanbek
Alma афиша

Alma афиша

23 Май 2022

Всем привет! Самое время подумать о досуге на ближайшие дни. А мы собрали для вас самые интересные мероприятия нашего города. Ловите Алма Афишу!

Пульс, акценты, артикуляция атака звука и драйв – важнейшие и сложные приёмы, требующие правильного «произношения», приобретают особую выразительность и характер в разных джазовых стилях. Ритм – основа джаза. Музыканты, познавшие секреты джазовых ритмов, уводят за собой слушателя, захватывая его особой энергией и движением музыки.

Горячая четверка Jazz House вновь выступит с душевным джазом и музыкальными историями. Место — Творческий театр La Bohême

улица Зенкова, 24

дата 27 мая.

 

МузТокШоу — это публичное выступление  на принципах сторителлинга с песенным сопровождением. Здесь вы можете потренировать свои ораторские навыки, усвоить при подготовке и применить на вечере правила диктаторства, послушать личные истории замечательных спикеров, приятно провести время в теплой компании интересных людей. Где  спросите, да все там же  Творческий театр La Bohême

улица Зенкова, 24

24 мая.

Экспресс-тур — это однодневная активная поездка на природу. Идеальный выбор для отдыха с семьей, друзьями в выходные дни. Во время пути вы посетите локации как озеро Кольсай, водоем Каинды, Черный каньон и урочище Куртогай.

Дата:

29 мая

Время сбора: четыре утра

Что взять с собой:
— документ удостоверяющий личность (удостоверение, паспорт, свидетельство о рождении и др.)
— расписка от родителей (в случае несовершеннолетия)
— солнцезащитные очки и крем
— средства личной гигиены

Фото: https://www.instagram.com/p/Cc5fJjzN7B8/?utm_source=ig_web_copy_link