Меню

Царица
Anna Asti
Alma афиша

Alma афиша

16 Май 2022

Всем привет! Самое время подумать о досуге на ближайшие дни. А мы собрали для вас самые интересные мероприятия нашего города. Ловите Алма Афишу!

Друзья любите ли вы театр? Конечно, скажут многие из вас, ведь это искусство вечное. Тогда проведите незабываемый вечер в роскошном отеле и погрузитесь с головой в «БеспринцЫпные чтения» с известным писателем Александром Цыпкиным. Все это часть премьеры нового познавательно-развлекательного проекта «Заблудшие тексты».Дата 21 мая. Место – Алматы. Кстати, в финале вечера гостей ждет фуршет.

Абсолютно новый формат для Алматы, который позволит лучшим шефам нашего города проявить себя во всей красе, а гурманам убедиться – высокая гастрономия в Казахстане существует. Тема II фестиваля Chef’s point – «Чудо Гриля». Каждый гуру представит свое меню из блюд, способных поразить вкус самого взыскательного любителя высокой кухни. Гости фестиваля смогут не просто интересно провести время за вкусной, красивой и очень разнообразной едой, но и пообщаться с лучшими шефами нашего города, найти для себя новые вкусовые ощущения. И конечно же послушать кулинарные лайфхаки от лучших профессионалов нашего города. Погрузится в атмосферу можно будет в Центральном парке культуры и отдыха города Алматы.

Если для вас лучше горы только горы, то следующая инфа по адресу. Поход на самую доступную вершину около Алматы – Большой Алматинский пик
22 мая
28 мая

Время сбора: 06:30
Место сбора: пр. Дулати, остановка парка Первого Президента.

И наконец, любители музыки внимание, Dair Ard — это профессиональный коллектив, играющий ирландский, шотландский и бретонский фолк. Вы услышите уникальные аранжировки кельтских народных композиций на аутентичных народных инструментах. Прямо из Алматы музыка перенесет вас в миры фэнтези, эльфов, гномов и эпических героев Толкина. На сегодня все.

Фото: https://www.instagram.com/p/Ccx2sW4tjYb/?utm_source=ig_web_copy_link