Меню

Turn Me On
Oliver Heldens & Riton & Vula
Alma афиша

Alma афиша

18 Апрель 2022

Всем привет! Самое время подумать о досуге на ближайшие дни. А мы собрали для вас самые интересные мероприятия нашего города. Ловите Алма Афишу!

Выходные близко — спешите построить планы уже сейчас. В грядущий уик-энд алматинцы смогут продегустировать вина Грузии, найти новый предмет гардероба на городской ярмарке, посетить бесплатную лекцию-концерт о джазовых музыкантах, а также отправиться на киноночь, которая пройдет в горах.

Из срочного: на этих выходных завершается выставка репродукций картин Ван Гога и выставка художницы Раисы Башири. Хотели увидеть знаменитую картину «Звёздная ночь»? Поторопитесь!

Также поспешите прокатиться на параплане

Дни проведения полётов: суббота воскресенье или по предварительной записи.
В назначенное время приезжаете к месту проведения полётов, пересаживаетесь в машину организаторов, подъем на гору. Короткий инструктаж и полет.

Имеется подарочные сертификаты, срок действия 3 месяца.

Продолжительность полёта от 10 минут. Так же есть полёт на час.
Место: Поселок Ушконыр.

И наконец, экскурсии в автобусе-кабриолете на Медеу и по Алматы!

Это незабываемая поездка позволяет обозревать окружающие горы и живописные ландшафты предгорий. Путь сопровождается познавательными рассказами о Медеу, Шымбулаке, горах Заилийского Алатау на казахском, русском и английском языках по индивидуальному выбору. На Медеу стоянка для прогулок и фотосессий.

 

Фото: https: https://www.instagram.com/p/CcKMGZ5KYQM/?utm_source=ig_web_copy_link