Меню

Narcotic
Janieck & Senex & Younotus
Какие фильмы посмотреть в интернете?

Какие фильмы посмотреть в интернете?

01 Апрель 2021

Кинотеатры снова закрыты, и нам опять предстоит искать какие-то фильмы и премьеры на просторах интернета, поэтому я хочу облегчить вам эту задачу, и прямо сейчас поделюсь с вами информацией, что можно и даже нужно посмотреть!

  • Как надо любить печатную машинку, чтобы забыть обо всем и с головой окунуться в мир писателей! Но если ты живешь в одном из самых больших городов Америки, то есть опасность того, что этот город просто тебя проглотит! Наша героиня разрывается между карьерой, призванием и мужчинами! Как не допустить ошибку и не потерять себя, вы узнаете из драматической картины 20-го года «Мой год в Нью-Йорке»!
  • При поиске фильмов, первое, что бросилось в глаза — это режиссер Илья Найшуллер! Именно он был режиссером картины Тимура Бекмамбетова «Хардкор»! «Не стоит его недооценивать». Я сейчас не о режиссере, а о слогане следующей картины! Какими невероятными боевыми сценами нас удивят, мы узнаем из криминального триллера 2021 года «Никто»!
  • Пропал король! Где искать?.. Может у наших слушателей есть опыт в поисках королей, потому как порой мужчина не всегда может найти даже собственные носки! Хотя есть идея, давайте доверим это дело блондинке Гретель, ведь она — одна из лучших агентов сверхсекретного Отдела Магической Безопасности. Обязательно посмотрите веселый анимационный фильм, совместной работы России и США «Ганзель, Гретель и Агентство Магии»

Смотрите кино и слушайте нашу волну! Я Роман Лазуров, это была Киноафиша на лучшем Алматинском Radio City!