Меню

Not The Same God As Mine
Lil Mosey
Проведите последнюю неделю июля насыщенно и полезно

Проведите последнюю неделю июля насыщенно и полезно

26 Июль 2021

Представляем вашему вниманию подборку интересных мероприятий нашего города.

В ботаническом саду Алматы вас ждет ярмарка-распродажа комнатных растений. Ежедневно со вторника по воскресенье с 12:00 до 19:00 у вас есть возможность приобрести в специализированных теплицах Главного Ботанического сада самые разнообразные растения для украшения дома и офиса.

27 июля в 18:30 Музкафе и традиционный Jaz Jam Session перенесет алматинцев в «эпоху джаза». Поможет прочувствовать волнующие ритмы, приятную живую музыку, которая непрерывно развивается и движется. А музыканты предпочитают сложные импровизации, которые богаты джазовыми гармониями. Поэтому проведите этот незабываемый вечер вместе с друзьями. Вход свободный. Только требуется резерв столика.

Для маленьких жителей нашего города 30 июля в 12:00 В Кукольном театре яркий спектакль с участием актеров и кукол «Теремок». Дети попадают в волшебный лес, где знакомятся с веселыми Лесовичками – жителями леса.  В конце спектакля дети понимают важную истину, что в большом теремке, есть место для каждого, главное жить дружно, счастливо, поддерживая и помогаю друг другу. В спектакле звучит веселая музыка. Все дети принимают активное участие в спектакле: поют, танцуют вместе с персонажами сказки и помогают героям преодолевать возникшие трудности.