Меню

Абсолютно Все (Feat. Бьянка)
Мот
Проведите первые летние дни весело, необычно и полезно.

Проведите первые летние дни весело, необычно и полезно.

07 Июнь 2021

Проведите первые летние дни весело, необычно и полезно. А для этого мы предлагаем вашему вниманию Алма Афишу, в которой собраны интересные мероприятия нашего города.

В выставочном зале художественной галереи Almaty Gallery 2-16 июня пройдет выставка работ группы корейских художников Казахстана и Южной Кореи. Участие авторов из Южной Кореи позволяет увидеть, как по-разному развивается творчество представителей одного этноса, выросших и живущих в разных исторических и жизненных контекстах. Чтобы посмотреть интересную выставку приходите в Almaty Gallery по адресу Достык 44. Вход бесплатно.

А 9 июня в 19:30 на сцене Музкафе – проект Open Mic! Любой желающий может выступить с песней из репертуара под живой аккомпанемент. На этой неделе вечер посвящен авторским песням. То есть вы можете спеть свои  песни! Чтобы участвовать подпишись на страничку i.music.u и muzcafealmaty; Выберите песню и опубликуйте видео на своей страничке в инстаграм и отметьте @i.music.u. Не забудьте позвать друзей. Вход и участие в микрофоне абсолютно бесплатно.

Если вы любите постоянно развиваться, то Международная образовательная корпорация приглашает всех студентов, выпускников и работодателей принять участие в ежегодной ярмарке вакансий: «JOB FAIR 2021», которая состоится 9-10 июня в режиме онлайн. Международная образовательная корпорация – это многопрофильный вуз с многолетней историей успеха, которая осуществляет подготовку кадров в разных направлениях. Цель мероприятия – стать мостом между выпускниками и работодателями. Чтобы участвовать зарегистрируйтесь на сайте ru.mok.edu.kz