Меню

Obsessed
Dynoro & Ina Wroldsen
Независимо от того, как начался и прошел год, завершите его красиво, интересно и весело.

Независимо от того, как начался и прошел год, завершите его красиво, интересно и весело.

28 Декабрь 2020

А для этого ловите от Радио Сити подборку мероприятий, которые пройдут в нашем городе.

  • Например, 30 декабря в 19:30 Музкафе представляют концерт «The greatest hits of  90».(Золотые хиты 90-х). Для вас будут звучать лучшие музыки. Давайте вспомним 90-е, окунемся в мир разножанровой, эстрадной музыки, песен. Приглашаем вас вместе провести этот предновогодний вечер.
  • В преддверии самого волшебного праздника года, Государственный музей РК им. А. Кастеева приглашает на выставку ёлочных игрушек «РЕТРО ЁЛКА», которая состоится в Центральном выставочном зале по адресу улица Желтоксан, 137. На выставке экспонаты разделены на несколько временных периодов, и вы можете познакомиться с редкими экземплярами, выполненными в различных техниках. Игрушки из стекла и ваты, картона и стекляруса, они приносят с собой праздник и  радость в наши дома. Выставка продлится до 31 декабря.
  • А для юных зрителей нашего города 29 декабря в театре им. Н.И. Сац состоится Новогоднее представление «12 месяцев», да да легендарная сказка интересна и поучительна не только для маленьких зрителей, но и для их родителей. Пьеса не теряет своей актуальности и в XXI веке. Поэтому не пропустите интересное мероприятие!