Меню

Papa
Amber Van Day & Younotus
На календаре 22 июля, четверг, а значит пора с вами поделиться новинками в мире кино

На календаре 22 июля, четверг, а значит пора с вами поделиться новинками в мире кино

22 Июль 2021

Быть или не быть, вот в чем вопрос! Эти два произведения объединяет господин Шекспир! Я сейчас не о Гамлете, просто у них разные весовые категории! По задумке авторов, показы спектакля в кинотеатрах пройдут в черно-белом варианте, так это или нет, узнаете, если посмотрите «Ромео и Джульетта»

Что делать, если противный сиреневый пришелец хочет уничтожить твою планету, а на тебя возлагают надежды по ее спасению? Как всем объяснить, что ты всего лишь супергерой из популярного телешоу? Ответ один — никак! Но планета у нас одна и ее спасти надо. Это тебе не признаваться в любви Джульетте! Смотрите в кинотеатрах города «Панда против пришельцев. План спасения Земли»

Каждый должен заниматься своим делом! Одним играть в баскетбол, другим играть в кино! Но когда один человек пытается и на елку залезть и ноги не поцарапать, это может вызвать негативную реакцию, например такую как у Гэри Олдмена, обязательно посмотрите на просторах интернета! Но в кинотеатрах все же оцените игру настоящих профессионалов спорта! «Космический джем: Новое поколение»

Я Роман Лазуров! Смотрите кино и слушайте Киноафишу на Radio City!