Меню

Roses
Adam Lambert & Nile Rodgers
Киноафиша на радио CITY

Киноафиша на радио CITY

09 Декабрь 2021

Вы читаете Киноафишу на радио CITY. Все новое и интересное из мира кино прямо сейчас!

Гуччи — синоним роскоши, стиля и власти.
В этой картине режиссёр Ридли Скотт объединяет легенды кинематографа и рассказывает о секретах знаменитой фамилии!
Шокирующая история любви, предательства, падения и мести, которая привела к жестокому убийству в одной из самых знаменитых модных империй мира.
Леди Гага, Адам Драйвер, Джаред Лето, Аль Пачино в фильме «Дом Gucci» смотрите во всех кинотеатрах с 7 декабря

А вот для любителей пощекотать нервы на экран вышла история об  отряде специального назначения, получившего задание остановить нападение на лабораторию по производству биологического оружия. По прибытии на место бойцы узнают, что ученым удалось вывести вирус, который полностью меняет облик и поведение человека, превращая его в кровожадного зомби. Но эксперимент вышел из-под контроля, и жуткие монстры оказались на свободе. Удастся ли им остановить эту ошибку мы узнаем если посмотрим фильм «Лощина  Мертвецов»

Ну а для самых маленьких зрителей на экран вышел Швейцарский мультфильм  о  невероятных приключениях  медвежонка Бамбси, который вместе со свои другом Кроликом — Попрыгунчиком и Черепашкиным изобретают удивительный механизмы! Но самая главная задача, которую должны выполнить друзья,  отыскать редкое растение, которое даёт волшебную силу главному герою!
Удивительные испытания ждут друзей! А вот справятся с ними они или нет, мы узнаем если посмотрим мультфильм «Медвежонок  Бамбси и дракон»

 

Это была Киноафиша на радио CITY от Ксении Радо!
Всем отличного просмотра! И хорошей музыки!