Меню

А
Алдадын ба
Шокан Уалихан & & Айдын
Киноафиша на радио CITY

Киноафиша на радио CITY

17 Февраль 2022

Это Киноафиша на любимой волне!
Все новое и самое интересное из мира кино прямо сейчас!

Трепещите любители приключений! На экран выходит фильм который объединил легенд  кинематографа.
Антонио Бандерас,Патриша Миден, Сара Жаклин снялись  в истории где два искателя приключений, отправляются на поиски величайшего сокровища мира. Кроме того, они надеются найти улики, которые приведут их к давно потерянному брату Нейтану именно так зовут одного из героев! Чем же закончится эта история  узнаёте если посмотрите  фильм «Анчартед: На картах не значится»
Слишком много сразу —  вредно для здоровья! И если вы не догадались откуда эта фраза? Даю маленькую подсказку лучшего этого паренька Орехи грызут, только мыши! Да да! Щелкунчик выходит на экран. На этот раз режиссёр Кристиан Шпук, попытался дистанцироваться от известной версии и взял за основу оригинальный литературный сюжет, стараясь обратить внимание зрителей на его фантастичность. Смотрите во всех кинотеатрах нашего города Щелкунчик и Мышиный король. Кстати, сегодня премьера.

Ну а для  самых маленьких зрителей режиссёр Николя Лемэй снял картину о юном  Феликсе, мальчике  который  отправляется в увлекательное и полное юмора путешествие. Он попадает в невероятные истории, встречает волшебницу Моргану, и конечно находит преданных друзей.  Смотрите с 10 февраля мультфильм «Гоу Феликс» во всех кинотеатрах нашего города.

Это была Киноафиша на радио CITY от Ксении Радо!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!