Меню

All Eyez On Me (Rework)
Imanbek
Кино подборка ко Дню Победы!

Кино подборка ко Дню Победы!

06 Май 2021

Сейчас очень много новинок в мире кино, не буду томить ожиданием, и поделюсь с вами картинами, которыми можно себя побаловать! Уже на этих выходных мы встретим праздник, который с нетерпением ждут наши уважаемые ветераны каждый год — «День победы». Поэтому решил сделать соответствующую кино подборку!

Два берега одной реки. 400 солдат китайской армии, оставшиеся в живых. Четыре дня и четыре ночи на глазах европейских дипломатов, журналистов и просто мирных жителей разворачивается кровавая драма. Какой будет исход? Уже сегодня! Премьера! 85 миллионов жителей поднебесной посмотрели эту картину! Смотрите и вы, китайскую военную драму «8 сотен».

Лето 1944-го года. Советские войска ведут наступление, но враг еще очень силен. Летчик-истребитель Михаил Девятаев попадает в плен. Ему предстоит сделать выбор — вернуться в небо, продолжив войну на стороне врага, или отправиться в концлагерь. Отчаянный ас выбирает третье — побег. Как будут разворачиваться события, вы сможете увидеть в военной биографической драме, режиссеров Тимура Бекмамбетова и Сергея Трофимова «Девятаев».

Как его только не называли: Джейсон Стэтхем, Джейсон Стэтем, Джейсон Стэйтем! Загадочный и холодный на вид джентльмен, но внутри него всегда пылает жажда справедливости. Правда, речь тут даже не о нем, а о том, что картину снял Гай Ричи! А этот парень знает толк в кино! Ни в коем случае не упустите возможность посмотреть фильм именитого режиссера «Гнев человеческий»

Я Роман Лазуров, уже пошел, что-нибудь из этого смотреть, чего и вам советую! И конечно, слушайте любимое Алматинское Radio City.