Меню

Supalonely
BENEE & Gus Dapperton
Как интересно и полезно провести время на новой неделе

Как интересно и полезно провести время на новой неделе

09 Август 2021

Привет любимым слушателям Radio City! Если вы еще не успели придумать как интересно и полезно провести время на новой неделе, то прямо сейчас ловите Алма Афишу!

Главный ботанический сад Алматы приглашает всех на ярмарку-распродажу комнатных растений. Ежедневно со вторника по воскресенье с 12:00 до 19:00 у вас есть возможность приобрести в специализированных теплицах Главного Ботанического сада самые разнообразные растения для украшения дома и офиса. Вход в сад осуществляется через приложение Ashyq.

10 августа в 19:00 Музкафе и традиционный Jaz Jam Session перенесет алматинцев в «эпоху джаза». Поможет прочувствовать волнующие ритмы, приятную живую музыку, которая непрерывно развивается и движется. А музыканты предпочитают сложные импровизации, которые богаты джазовыми гармониями. Поэтому проведите этот незабываемый вечер вместе с друзьями. Вход свободный. Только требуется резерв столика.

А для маленьких жителей нашего города 12 августа в 12:00 в Кукольном театре состоится спектакль «Три поросенка». Сказка привлекает детей к тому, что они всегда должны быть добры друг к другу и помогать в трудные времена. В спектакле каждый поросенок строит себе дом, который оберегает их от холода и от врагов. Сможет ли дом, построенный без сплочения, уберечь поросят от беды? Наслаждайтесь интересным спектаклем со своими детьми и узнайте ответ вместе.

Георгий Ильин представил вашему вниманию полезные и интересные мероприятия нашего города!