Меню

Сойле
Black Dial
Алма афиша — интересные мероприятия нашего города!

Алма афиша — интересные мероприятия нашего города!

15 Март 2021

Даже такая пасмурная погода не способна испортить ваше настроение, когда есть лучшая музыка на Радио CITY и Алма афиша, которая поможет хорошо провести время вместе, посетив интересные мероприятия нашего города.

  • Например, 16 марта в 17:00 Музкафе и традиционный Jaz Jam Session перенесет алматинцев в «эпоху джаза». Поможет прочувствовать волнующие ритмы, приятную живую музыку, которая непрерывно развивается и движется. А музыканты предпочитают сложные импровизации, которые богаты джазовыми гармониями. Поэтому проведите этот незабываемый вечер вместе с друзьями. Вход свободный.
  • А Алматы марафон открыл регистрацию на марафон «Герой локации», который проходит в апреле этого года. «Герой локации» — это возможность пробежать 5 забегов вместо одного! Все забеги проходят в оффлайн-режиме. Участвовать могут бегуны и спортсмены скандинавской ходьбы. Поэтому успейте зарегистрироваться!
  • Также до 18 марта можете посетить интересную выставку «Время вдохновения» в Центральном Выставочном зале Государственного музея искусств РК им. А. Кастеева. Соблюдайте все меры предосторожности и хорошо проведите время вместе с близкими! И конечно, слушайте Радио CITY и будьте в ритме нашего города!