Меню

Happy Birthday
Flipsyde
Alma афиша

Alma афиша

30 Май 2022

Всем привет! Самое время подумать о досуге на ближайшие дни. А мы собрали для вас самые интересные мероприятия нашего города. Ловите Алма Афишу!

Ученики разных возрастов (от 5 до 18 лет) инициировали выставочный проект своих художественных работ с целью сбора средств в поддержку приютов для животных в Алматы. Выставка которая уже открыла свои  двери для всех желающих продлится до 1 июня. В день защиты детей —  состоится Арт аукцион представленных на выставке работ.
Вход бесплатный.

В Алматы в последний день мая можно посмотреть концертную программу «Праздник продолжается» — это кукольные коллективы из Украины, Армении, Прибалтики. Они представят зрителям свои задорные национальные танцы. Восточные номера удивят и не оставят равнодушными всех, от мала до велика. На сцене выступят: Майкл Джексон, Фарух Закиров, Роза Багланова и другие всемирно известные артисты. Разумеется в образе кукол.  Управлять удивительными артистами будут мастера-кукловоды, лауреаты и призеры международных театральных фестивалей.

Киновечера под открытым небом также продолжаются. Ко «Дню защиты детей» на территории горного курорта можно посмотреть кино на большом экране.
Для вас и «маленьких» гостей организаторы подготовили: ярмарки развлечений, мастер классы по рисованию и лепке, мороженное, летнюю кухню, катания на большом воздушном шаре, 50% скидку на все развлечения курорта, а также большой кинопоказ всеми любимого мультфильма.

Фото: https://www.instagram.com/p/CeEYRwpouOq/?utm_source=ig_web_copy_link