Меню

Greedy
Tate McRae
А вы уже планировали, чем будете заниматься на новой неделе?!

А вы уже планировали, чем будете заниматься на новой неделе?!

21 Декабрь 2020

Если нет ловите подборку интересных мероприятий нашего города от Радио CITY.

  • В последнюю неделю декабря, перед началом долгожданных новогодний праздников, КГАТОБ им. Абая (Казахский Государственный Академический Театр Оперы и Балета имени Абая) приглашает вас на концерт «Новогодний сюрприз»! Пройдет он 23 декабря в 19:00. Если вы хотите насладиться невероятной музыкой и душевно отдохнуть, то вам точно нужно посетить данное мероприятие!
  • 27 декабря в 19:30 на сцене «Музкафе» легендарная группа «Urker». Лучшая группа «2000» приглашает вас провести этот потрясающий вечер, в кругу друзей и в доброй музыкальной атмосфере.
  • Для юных зрителей нашего города в Esentai Gallery, сейчас проходит Арт проект «Kandinsky’s Circles». Работы детей выставлены на дисплей с 18 по 28 декабря. Приходите с детками посмотреть результаты арт эксперимента. А также напоминаем, что в галерее весь декабрь бесплатно проходит сезон детских мультфильмов. Вход бесплатный. Желаем всем деткам отличных зимних каникул и чудесных праздничных вечеров!

С вами была Оксана Казак. Одевайтесь теплее, хорошо проведите время вместе с близкими, и конечно, слушайте Радио CITY и будьте в ритме нашего города!